Louis Hofbauer
(Jalta 1889-1932 Munderfing)
Stillleben mit Skulpturen auf einer Truhe, signiert: Louis Hofbauer, datiert: 1930, Öl auf Karton, ca. 70 x 60 cm, gerahmt (SLS) Ruf 700
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:44
- Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Louis Hofbauer
(Jalta 1889-1932 Munderfing)
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 14:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- Spätbarock Taschenuhrwerk im Stil von Matthäus Hahn,