Leon Abramowicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien)
Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 71 x 50 cm, rückseitig Klebeetikett: Prof Dr. Karl Heinz Ritschel, WVZ-Nr. X 006, mit Nachlassstempel, gerahmt (SLS) Ruf 500
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:47
- Dosažená cena: **
EUR 2.432,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Leon Abramowicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien)
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 14:47 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |