Georg Philipp Wörlen *
(Dillingen 1886-1954 Passau)
Narzissen in einer Vase, signiert und ortsbezeichnet: G. Ph. Wörlen - Passau., datiert: (19)46., rückseitig gewidmet und monogrammiert (ligiert): G P H W., Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20 x 28 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:50
- Dosažená cena: **
EUR 832,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Georg Philipp Wörlen *
(Dillingen 1886-1954 Passau)
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 14:50 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |