Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Sievering, signiert: Fr Zülow, datiert: 1936., betitelt, Tusche und Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 36 x 52 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:51
- Dosažená cena: **
EUR 2.331,-
EUR 1.800,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 14:51 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Položky z jiných aukcí
- Silber Löwe - Stockgriff, Augsburg, 19. Jahrhundert?
- Brillant Solitär ca. 0,50 ct
- Betende Dame in Tracht mit Rosenkranz, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926