Erich Miller von Hauenfels *
(Graz 1889-1972 Wien)
Italienische Hafenszene bei Nacht, signiert: Erich Miller, Öl auf festem Karton, ca. 46 x 57,3 cm, rückseitig aquarellierte Skizze mit Ansicht von Mariazell, gerahmt (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:01
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Erich Miller von Hauenfels *
(Graz 1889-1972 Wien)
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |