Oskar Mulley
(Klagenfurt 1891-1949 Garmisch)
Marterl am Wegesrand, signiert: Mulley Oskar, Öl auf Papier auf Karton, ca. 30 x 27 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.800
Wir danken Herrn Dr. Günther Moschig, Wörgl, für die Bestätigung der Echtheit dieses Frühwerks von Oskar Mulley.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 9.600,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Oskar Mulley
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |