Hans Franta *
(Linz 1893-1982)
Doppelbild: Russische Stadt bei Nacht, rückseitig: Winterlandschaft, monogrammiert (ligiert, geritzt): H F, rückseitig signiert: Hans Franta, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, gerahmt (SLS) Ruf 600
Provenienz:
Linzer Privatsammlung
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
EUR 1.200,- do EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
Hans Franta *
(Linz 1893-1982)
Provenienz:
Linzer Privatsammlung
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |