Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien)
Abenstimmung, signiert mit dem Pseudonym: J. Rolling, Öl auf Leinwand, ca. 79 x 58 cm, gerahmt (SLS) Ruf 600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
EUR 1.000,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien)
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |