Rudolf Ribarz
(Wien 1848-1904)
Aussicht aus meinem Fenster in Bad Hall, rückseitig Nachlassstempel: Nachlass/R. Ribarz, rückseitig Klebeetikett mit eigenhändigem Titel, Gouache-Mischtechnik auf Karton, ca. 37 x 29 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Provenienz:
Privatsammlung, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Rudolf Ribarz
(Wien 1848-1904)
Provenienz:
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |