Rudolf Ipold
(Wien 1873-1936)
Madonna mit Christuskind, signiert: R Ipold, datiert: (19)10, Gouache mit Goldfarbe auf Elfenbein, ca. 15 x 10,8 cm, verglast, gerahmt, unterliegt dem Artenschutz (ASA) (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
EUR 700,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Ipold
(Wien 1873-1936)
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |