Altschliffbrillant Ohrringe, zus. ca. 1,30 ct, um 1900
Gold ca. 580/Silberfassungen, 2,4 g (AM) Ruf 700
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
04.05.2021 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 5.120,-
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |