Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Nagel "Moskau 1988", Künstlersignet: Uecker, bezeichnet und datiert: Moskau 1988, Eisennagel, in aufklappbarem Futteral beidseitig mit farbloser Gummierung, Nagel Länge ca. 26 cm (SLS) Ruf 900
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:55
- Dosažená cena: **
EUR 1.920,-
EUR 1.000,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 15:55 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |