Konvolut "Modeschmuck" (19)
Metall, tlw. vergoldet, bestehend aus: 1 Ring, RW 58, 1 Armkette, Länge ca. 20,5 cm,7 Broschen, 10 Ohrclips (ohne Stifte), Imitationssteine und -perlen, zus. 135,8 g, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.04.2021 - 11:07
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Konvolut "Modeschmuck" (19)
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 15.04.2021 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |