Hermès Birkin 30,
2010, bougainvillea Straußenleder, Palladium Hardware, innen ein Seitenschubfach, ein Seitenfach mit Reißverschluss, ca. 30 x 21,5 x 15,5 cm, Clochette mit 2 Schlüsseln, Schloss, Bodeneckkanten etwas berieben, innen geringe Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
21.04.2021 - 14:01
- Dosažená cena: **
EUR 13.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 13.000,-
Hermès Birkin 30,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 21.04.2021 - 14:01 |
Prohlídka: | online |