Blumenvase-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz, um 1965, silberfarbenes Metall, farblose und schwarze geschliffene Swarovski-Kristallglassteine, Glasblüten- und blätter, 8,5 x 4,8 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
21.04.2021 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Blumenvase-Brosche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 21.04.2021 - 14:08 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Schmuckdamenarmbanduhr ANDRO
- Polen, Johann Casimir 1649-1668
- ROYCE