LOUIS VUITTON Le Stratos 55,
Monogram Canvas, Ledereinfassung, Reißverschluss, innen Spanngurte, 54,5 x 34 x 18 cm, Schloss, Schlüssel, Adressanhänger, stark fleckig, berieben, Futter eingerissen, mit Fehlstellen
Expert: Regina Herbst
21.04.2021 - 14:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
LOUIS VUITTON Le Stratos 55,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 21.04.2021 - 14:11 |
Prohlídka: | online |