Paar CHANEL Ohrclips,
1994, goldfarbenes Metall mit CC, 3,2 x 3,2 cm, signiert CHANEL 94 CC A MADE IN FRANCE, Originalkarton
Expert: Regina Herbst
21.04.2021 - 14:29
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Paar CHANEL Ohrclips,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 21.04.2021 - 14:29 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Diamantring zus. ca. 1,00 ct
- Diamant Saphir Brosche
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.