YVES SAINT LAURENT Collier und Paar Ohrclips,
Metall, vergoldet, verschiedenfarbige Kristallglassteine, Collier Länge ca. 41-46 cm, signiert, Ohrclips Dm. 5 cm, unsigniert
Expert: Regina Herbst
21.04.2021 - 14:33
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 21.04.2021 - 14:33 |
Prohlídka: | online |