Brillantring zus. 0,35 ct
Weißgold 750, RW 59, 4,2 g, Tragespurenøg4
30.04.2021 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Brillantring zus. 0,35 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.04.2021 - 15:04 |