Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Gold 585, RW 52, 6,4 g, Tragespurenøg6
30.04.2021 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.04.2021 - 15:07 |