Brillantring
Gold Weißgold 585, Brillanten zus. 0,48 ct, RW 57, 8,4 g Tragespuren, Innengravurøg8
30.04.2021 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillantring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.04.2021 - 15:06 |