Hellebarde,
17./18. Jh., 28 cm langes quadratisches Stoßeisen, danach zwei Seitenflügel, der Repostierhaken gemarkt mit zwei 17,5 cm langen Federn auf erneuerter runder Holzstange montiert, geschwärzt, ganze Länge 164 cm, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
28.04.2021 - 10:02
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
- Vyvolávací cena:
Hellebarde,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 28.04.2021 - 10:02 |
Prohlídka: | online |