Jagdnicker,
13 cm lange Klinge mit kurzer Rückenschneide, vernickelt, Parierstange und Griffring ebenfalls vernickelt, gemarkt, Hirschhorngriff, Lederscheide mit vernickeltem Schuh, Trageschlaufe, 20. Jh., gut erhalten, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
28.04.2021 - 10:26
- Dosažená cena: **
EUR 141,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Jagdnicker,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 28.04.2021 - 10:26 |
Prohlídka: | online |