Indischer Dolch,
22 cm lange Rückenklinge, beidseitig doppelt gekehlt, gemarkt, Jadegriff, gewickelter Griffring aus Silber- und Kupferdraht, ohne Scheide, 19. Jh., (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
28.04.2021 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Indischer Dolch,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 28.04.2021 - 10:30 |
Prohlídka: | online |