Alexander Pock
(Znaim 1871-1950 Wien), Aquarell, 14 x 23 cm (Passpartoutausschnitt), signiert 'Alexander Pock', o. Datierung, 'k. u. k. Husar, kniend vor einer Marienerscheinung', in altem Goldrahmen (34 x 28 cm Außenmaß), unter Glas und Passepartout, sehr schöner Zustand, Zustand I (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
28.04.2021 - 11:11
- Dosažená cena: **
EUR 5.760,-
- Vyvolávací cena:
Alexander Pock
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 28.04.2021 - 11:11 |
Prohlídka: | online |