Siegmund l'Allemand
(1840-1910), Kampfszene aus dem Österr.-Sardinischen Krieg 1849, Aquarell, signiert und datiert (1849), 14 x 10 cm unter Passepartout, Zustand I- (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
28.04.2021 - 11:06
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Siegmund l'Allemand
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 28.04.2021 - 11:06 |
Prohlídka: | online |