Decke,
20. Jh., grüner Wollstoff, mit schwarzer Baumwolle gefüttert, bunte florale Seiden und Chenillestickerei, Rand mit bunter Kordel, Quasten an den Ecken, 134 x 174 cm, gereinigter Zustand, winzige Löcher, oberflächige Fehlstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.04.2021 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Decke,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.04.2021 - 15:10 |