Tafelaufsatz,
Eichwald, Keramik, Schaft in Form eines Stammes umschlungen von Weinranken, am Fuß sitzend der weinende Amor mit zerbrochenem Bogen, bunt und gold staffiert, Höhe 35,5 cm, Pressmarke, minimale Bestoßungen, etwas berieben
Expert: Regina Herbst
20.04.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Tafelaufsatz,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.04.2021 - 15:14 |