Emil Duschanek (Wien 1871 - 1951), Relief Hl. Nikolaus,
Holz geschnitzt, polychrom gefasst, signiert und datiert 1935, rückseitig Widmung und Unterschrift des Küstlers, 21 x 28,5 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.04.2021 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.04.2021 - 15:09 |