Achtkantdiamant Amethyst Anhänger
Weißgold 585, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,40 ct, Arbeit um 1970/80, Halskette, Länge ca. 46 cm, Venezianermuster, 13 g, Klebestellenøg8
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
06.05.2021 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.05.2021 - 16:23 |
Prohlídka: | 03.05. - 05.05.2021 |
Položky z jiných aukcí
- "Aquarium", Giono Cenedese zugeschrieben, Murano Italien
- Karaffe mit Stöpsel und 6 Likörgläser, Bimini, Wien, um 1930
- Andachtsbild- Maria "Mutter der Schönen Liebe", 18. Jh.,
- Papiergeld international (ca. 78 Stk.)
- .Briefstück/Poststück/gestempelt - Sammlung D.Reich 1933/1945 u.a. auch mit viel Poststücken,