Kitty Hoffmann *
(Wien 1900-1968) Bademode, 1930er Jahre, Vintage, Gelatinesilber, im Negativ Fotografenstempel sowie Nr. 2782, auf der Rückseite Fotografencopyrightstempel, Stempel mit eingefügter Platten Nr. für die Nachbestellung, Etikett der Agentur Schostal Wien, bezeichnet: ein hellblauer grob gestrickter Anzug, Blattgröße 23,3 x 17,2 cm, gerahmt
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
20.04.2021 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Kitty Hoffmann *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Fotografie |
Datum: | 20.04.2021 - 15:19 |