Hedy Lamarr
![Hedy Lamarr - Fotografie Hedy Lamarr - Fotografie](/fileadmin/lot-images/38B210420/normal/hedy-lamarr-7160122.jpg)
Hedy Kiesler als Kaiserin Elisabeth, 1930er Jahre, Gelatinesilber, auf der Rückseite Fotografencopyrightstempel, mit Bleistift bezeichnet und beziffert, Blattgröße 18 x 13 cm, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
20.04.2021 - 15:11
- Dosažená cena: **
-
EUR 220,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 200,-
Hedy Lamarr
Hedy Kiesler als Kaiserin Elisabeth, 1930er Jahre, Gelatinesilber, auf der Rückseite Fotografencopyrightstempel, mit Bleistift bezeichnet und beziffert, Blattgröße 18 x 13 cm, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Fotografie |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 20.04.2021 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Paar Manschettenknöpfe mit Pantherkopf aus Sterlingsilber, Fühner & Asmuss, Pforzheim
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie und I. Rep. in Lindner-Album: 1910 bis 1K,
- Maler Ende 20. Jahrhundert
- Serpentin Manschettenknöpfe