Künstler um 1810
Landschaft mit Wasserfall und Fischern, bezeichnet Jos. Rebell, undeutlich datiert 1812, Aquarell auf Papier, 23 x 34 cm, Passep., ohne Rahmen, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.04.2021 - 10:50
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Künstler um 1810
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 10:50 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Venezianermuster Halskette
- Adolf Lins