Carl Hasch
(Wien 1834-1897) Gebirgsmotiv mit Ziegen, signiert Carl Hasch, Aquarell auf Papier auf Unterlage, 19 x 14 cm, gerahmt, beschädigt (Fleck links oben), (Hu)
Provenienz: Dorotheum, Wien, 24. Juni 2002.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.04.2021 - 10:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Hasch
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 10:45 |
Prohlídka: | online |