Wilhelm Steinfeld
(Wien 1816-1854 Bad Ischl) Stift Admont, signiert W. Steinfeld, Bleistift, Aquarell auf Papier, 12 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.04.2021 - 10:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Steinfeld
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 10:47 |
Prohlídka: | online |