Theodor Verhas
(Schwetzingen 1811-1872 Heidelberg) Ansicht von Schloss Bürresheim, verso betitelt und bezeichnet Th. Verhus, Grisailleaquarell auf Papier, 14 x 11,5 cm, Passep., gerahmt, leicht fleckig, Sammlungsstempel Lobmeyer, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.04.2021 - 10:53
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Theodor Verhas
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 10:53 |
Prohlídka: | online |