Adolf Werner
(Lissa 1862-1916 Milowitz) "Blick aus dem Pinzgau zu den Hohen Tauern", rückseitig alt betitelt, signiert A. Werner, Aquarell auf Karton, 21,5 x 29,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
27.04.2021 - 10:51
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Adolf Werner
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 10:51 |
Prohlídka: | online |