Bertha von Tarnoczy
(Innsbruck 1846-1936 Wien) Berggipfel im Abendlicht, signiert B. v. Tarnoczy, Öl auf Leinwand, 34,4 x 42,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2021 - 10:32
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Bertha von Tarnoczy
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 10:32 |
Prohlídka: | online |