R. Weinkopf, 19. Jhdt.
Gerberga Karlmann und ihre Kinder, Gerberga war die Schwägerin von Karl dem Großen, signiert und datiert R. Weinkopf Wien 1875, rückseitig bezeichnet "Gemahlen in KK Belvedere v. R. Weinkopf", Öl auf Leinwand, 100 x 126,5 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.04.2021 - 10:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
R. Weinkopf, 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 10:12 |
Prohlídka: | online |