Französischer Künstler um 1900
Flieder und Rosen, signiert A. Michel, Öl auf Leinwand, 38 x 46 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.04.2021 - 10:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 10:23 |
Prohlídka: | online |