J. J. Pertier, um 1900
Eine Mondnacht am Fluss, signiert H. J. Pertier, Öl auf Holz, ca. 13 x 18,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2021 - 10:12
- Vyvolávací cena:
J. J. Pertier, um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 10:12 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Mutter mit Kind, ungarisches Porzellan, Marke Herend
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Großes Keramikrelief mit expressiver Darstellung, um 1930