Franz von Schrutek de Monte Sylva
(Böhmen 1800-1861 Estland) Blick auf Schloss Ort am Traunsee, signiert, datiert Schrutek 1848, Öl auf Leinwand, 34,5 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2021 - 10:39
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 10:39 |
Prohlídka: | online |