Johann Karl Schultz
(Danzig 1801-1873) Der Dom zu Roskilde, rückseitig alt betitelt und bezeichnet "Roeskildes Dom kycka after naheren 1840 mälat of J. Schultz ... ifran d. 14/8 till 1/10 1841", signiert, datiert J. K. Schultz 1841 1/10, Öl auf Leinwand, 20,5 x 27,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2021 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Johann Karl Schultz
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 10:14 |
Prohlídka: | online |