Abraham Hulk der Ältere
(London 1813-1897 Zevenaar) Segelschiffe in leicht bewegter See, signiert A Hulk, rückseitig altes Klebeetikett,Öl auf Holz, 29 x 40,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.04.2021 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Abraham Hulk der Ältere
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 10:19 |
Prohlídka: | online |