Robert Schultze
(Magdeburg 1828-1910 München) Gerbirgslandschaft mit Wildbach, signiert R. Schultze, Öl auf Leinwand, 43,5 x 56 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.04.2021 - 10:35
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Robert Schultze
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 10:35 |
Prohlídka: | online |