Hans Maurus
(München 1901-1942 Marijanowska, Russland) Blick auf Dürnstein, signiert Hans Maurus Rottach Egern, rückseitig eigenhändig betitelt Dürnstein Wachau, Öl auf Leinwand, 120 x 100 cm gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.04.2021 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Hans Maurus
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 10:15 |
Prohlídka: | online |