Johann Christian Kröner
(Drimmeldorf b. Rintelen 1838- 1911 Düsseldorf) Rehwild in einer Landschaft, signiert, datiert Ch. Kröner (19)06, Öl auf Leinwand, 42,5 x 57 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.04.2021 - 10:20
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Johann Christian Kröner
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 10:20 |
Prohlídka: | online |