Österreichischer Künstler des 19. Jahrhunderts
Wildrosenstrauß, Öl auf Leinwand, 29,5 x 23 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz: Privatbesitz Österreich.
27.04.2021 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 10:04 |
Prohlídka: | online |