Juan Gil Garcia
(1876-1932) Schwimmende Knaben an der Küste, signiert, datiert J. Gil Garcia 1926, Öl auf Leinwand, 56 x 91,5 cnm gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2021 - 10:07
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Juan Gil Garcia
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 10:07 |
Prohlídka: | online |