Itaienische Schule, 17. Jahrhundert
Landschaft mit der Heiligen Familie, Öl auf Holz, 13 x 11 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
27.04.2021 - 10:44
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 10:44 |
Prohlídka: | online |